Smotret-Doramy.com

Дорама Новый уровень / Повышение уровня 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Новый уровень / Повышение уровня 2019

Дорама Новый уровень / Повышение уровня 2019

Рейтинг на IMDB: 8,4/10 (1055 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Новый уровень / Повышение уровня 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Новый уровень / Повышение уровня 2019 (Level Up) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Level Up
Год выхода:2019
Страна:Южная Корея
Жанры:Комедии
Количество серий:12
Есть озвучка:12 серия
Есть субтитры:12 серия
Режиссер:Ким Сан У
Актеры :Баро, Кан Бёль, Ким Чжи Ин, Рю Сын Су, Дэнни Ан
Длительность серии:60 минут

Дорама «Новый уровень» — это история о вере в свои силы, о целеустремленности, творящей чудеса, об умении идти на компромиссы для пользы общего дела. Главные герои ее — Ан Де, работающий в сфере реструктуризации, и Шин Ен, увлеченно создающая игры. Девушка уверена, что сумеет на этом заработать состояние. Ан и Шин ставят себе общую цель — восстановить игровую компанию, в недавнем прошлом объявленную банкротом.

Перфекционист Ан Дан подходит к работе основательно и максимально серьезно. Он занимает должность генерального директора игровой компании. Герой не сомневается, что прошедшую процедуру банкротства компанию можно вновь поставить на ноги даже при имеющихся у нее финансовых трудностях. Шин Ен трудится здесь же и отвечает за создание новых игр. Последняя вышедшая под ее контролем игра имеет большой потенциал и может принести компании много новых клиентов. Но герои ссорятся, и это грозит крушением их общего плана, ведь компромиссное решение находится не сразу… Советуем посмотреть «Новый король комедии».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Новый уровень / Повышение уровня 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet