Smotret-Doramy.com

Дорама След: Мужчина в криминалистической лаборатории 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама След: Мужчина в криминалистической лаборатории 2019

Дорама След: Мужчина в криминалистической лаборатории 2019

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓След: Мужчина в криминалистической лаборатории 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму След: Мужчина в криминалистической лаборатории 2019 (Trace: Men of the science school) в русской озвучке. Выпущено страной: Япония.

Trace: Men of the science school
Год выхода:2019
Страна:Япония
Жанры:Детективы / Драмы
Есть субтитры:3 серия
Режиссер:Мацуяма Хироаки
Актеры :Араки Юко, Ямадзаки Сигэнори, Тояма Тосия, Нишикидо Рё, Тихара Джуниор
Длительность серии:70 минут

След: Мужчина в криминалистической лаборатории – японская детективная дорама с элементами драмы, выпущенная в 2019 году. Главный герой по имени Рейджи Мано давно работает в отделе полиции Токио. Он превосходный криминалист и обладает множеством ценных навыков, которые помогают в работе. Мужчина зациклен на собственных заслугах и не пускает никого в свое поле. Он не желает сотрудничать с кем-либо и ненавидит спекуляции, которые мешают найти истину. Главный герой верит только доказательствам и фактам. Также Рейджи терпеть не может журналистов, которые везде суют свой нос. В раннем детстве с ним произошло неприятное событие, изменившее его дальнейшую жизнь. Теперь криминалист постоянно ищет правду.

Вторая главная героиня устроилась в отдел недавно. Ей пришлось стать напарником Рейджи. Сначала они не могли найти контакт, но девушка приложила очень много усилий, чтобы раскрепостить мужчину и помочь ему открыться людям. Советуем посмотреть «След».

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
Также смотрят: Дорама Итэвон Класс 5 серия 2020

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама След: Мужчина в криминалистической лаборатории 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet