Smotret-Doramy.com

Дорама Мы влюблены? 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Мы влюблены? 2020

Дорама Мы влюблены? 2020

Рейтинг на IMDB: 8,6/10 (457 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Мы влюблены? 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Мы влюблены? 2020 (Are We In Love?) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Are We In Love?
Год выхода:2020
Страна:Южная Корея
Жанры:Драмы / Мелодрамы / Фантастика
Актеры :Им Джун Хёк, Хон Сон Сук, Ким Со Ын, Сон Хун, Ким Ки Хён, Ким Со Хе, Чон Ми Сон, Сон Ун, Ли Пан До, Алекс
Длительность серии:1 час 45 минут

Девушка по имени Со Чон абсолютная неудачница. Любое дело, которое она начинает, заканчивается провалом, но героиня не унывает и верит, что когда-нибудь ее мечты исполнятся. Еще в детстве она хотела стать шеф-поваром, устроилась в небольшое кафе, но не смогла сделать карьеру. Со Чон работает на полставки, еле сводит концы с концами, да и личная жизнь совершенно не радует – мелкая сотрудница влюблена в своего шефа Дже, но он не даже не замечает ее. К тому же мать девушки тяжело больна, и дочь вынуждена проводить с ней все свободное время.

Однажды в кафе, где работает героиня, заходит странная женщина. После ухода посетительницы на столе обнаруживается книга с загадочной надписью: «Для Сон Чо». Девушка удивляется, но решает изучить подарок, и вскоре приходит к неожиданному выводу. В ее руках оказался волшебный артефакт, который может кардинально изменить судьбу человека, и вскоре в жизни девушки начинается цепочка невероятных событий. Советуем посмотреть «Музыкальный альбом».

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
  • Фильм
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Мы влюблены? 2020.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet