Smotret-Doramy.com

Дорама У Синь, изгоняющий демонов 2 сезон 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама У Синь, изгоняющий демонов 2 сезон 2017

Дорама У Синь, изгоняющий демонов 2 сезон 2017

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓У Синь, изгоняющий демонов 2 сезон 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму У Синь, изгоняющий демонов 2 сезон 2017 (Wu Xin: The Monster Killer 2) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Wu Xin: The Monster Killer 2
Год выхода:2017
Страна:Китай
Жанры:Боевики / Драмы / Мелодрамы / Приключения / Исторические / Мистика
Количество серий:27
Есть озвучка:27 серий
Есть субтитры:27 серий
Актеры :Хань Дун Цзюнь, Чэнь Яо, Ван Янь Линь, Майк Пират Нитипайсалкул, Ли Лань Ди, Ван И Но
Длительность серии:39 минут

Дорама «У Синь, изгоняющий демонов» (2 сезон) описывает события, случившиеся спустя два десятилетия после истории пробуждения главного героя, рассказанной в первом сезоне сериала. Все это время мужчину преследует ощущение, что он забыл что-то очень важное. Пока он размышляет и занимается самоанализом, родина переживает тяжелые времена. Оценив ситуацию, главный герой спешит на выручку родному государству, по-прежнему пытаясь понять суть своей миссии. Судьба неожиданно сводит героя с молодой привлекательной девушкой. Она поведала ему о лучившейся в ее семье трагедии — из-за событий, происходящих в стране, она осталась совсем одна. Парень старается помочь девушке, ставшей сиротой. Так случается, что именно благодаря новой знакомой его память понемногу выдает прошлое, в котором таится нечто важное. Как скоро он найдет ответы на волнующие вопросы? Получится ли у героя справиться с трудностями, возникающими на пути, и вернуть утраченные воспоминания? Советуем посмотреть «Парень и девушка из манги / Девочка и мальчик, вышедшие из манхвы / Парень из комиксов».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Воин Судьбы 28 серия 2017

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама У Синь, изгоняющий демонов 2 сезон 2017.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet