Smotret-Doramy.com

Дорама Первый снег / Любовь первого снега 2007 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Первый снег / Любовь первого снега 2007

Дорама Первый снег / Любовь первого снега 2007

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Первый снег / Любовь первого снега 2007 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Первый снег / Любовь первого снега 2007 (Virgin Snow) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея, Япония.

Virgin Snow
Год выхода:2007
Страна:Южная Корея, Япония
Жанры:Драмы / Мелодрамы
Режиссер:Хан Сан Хи
Актеры :Ли Джун Ки, Миядзаки Аой
Длительность серии:1 час 45 минут

Ким Мин – корейский паренек, временно переехавший в Японию вместе со своим отцом, посвятившим свою жизнь художественной керамике и создающим уникальные произведения искусства.

Будучи студентом по обмену, практически не знающим японского языка, юноша частенько прогуливает школьные занятия, разъезжая по городу на велосипеде. Падение с него во время одной из таких прогулок помогло парню познакомиться с Нанаэ – застенчивой японской школьницей, увлеченно занимающейся рисованием и не понимающей ни слова по-корейски.

Языковой барьер и принадлежность к разным культурам не помешали молодым людям почувствовать влечение друг к другу. Для того чтобы заинтересовать понравившуюся девушку, Ким Мин начинает усердно учить язык и брать уроки гончарного ремесла у отца, чтобы предложить Нанаэ расписать изделия, созданные его руками.

Чувства, вспыхнувшие между героями, необыкновенно трогательны и чисты. Влюбленные, понимающие, что на их пути к счастью будет множество препятствий, поклялись сделать все для того, чтобы первое свидание в Сеуле состоялось в день, когда выпадет первый снег. Согласно корейской традиции, это является залогом счастливого супружества. Советуем посмотреть «Первокурсник».

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
  • Фильм
Также смотрят: Дорама Воин Судьбы 27 серия 2017

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Первый снег / Любовь первого снега 2007.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet