Smotret-Doramy.com

Дорама Не дыша 2013 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Не дыша 2013

Дорама Не дыша 2013

Рейтинг на Кинопоиске: 7,4/10 (6 198 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Не дыша 2013 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Не дыша 2013 (No Breathing) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

No Breathing
Год выхода:2013
Страна:Южная Корея
Жанры:Драмы / Мелодрамы / Триллеры
Режиссер:Чо Ён Сон
Актеры :Чон Мин Сон, Ли Чан Джу, Ким Чон Хак, Пак Чхоль Мин, Нам Да Рым, Го Ю Ан
Длительность серии:1 час 57 минут

Не дыша – полнометражная корейская дорама, выпущенная в 2013 году. Это история о двух профессиональных спортсменах, занимающихся плаванием. Оба парня находятся в прекрасной физической форме и часто принимают участие в соревнованиях.

Первого зовут У Сан. Этот парень крайне амбициозен и готов пойти на все ради победы. Он никогда не сомневается в своих силах и уверенно двигается к цели. Все это неспроста – у Сана действительно есть талант. Второй главный герой по имени Вон Иль является не менее перспективным спортсменом. Он регулярно улучшает свои результаты и достоин первого места не меньше Сана.

Оба парня осознают, что достойны победы. Они показывают примерно равные результаты, но им приходится конкурировать. «Серебро» для них – это поражение. Кто окажется на вершине? Смогут ли ребята принять тот факт, что победителем будет только один? Советуем посмотреть «Детектив К: Секрет кровавого демона».

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
  • 1 серия
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Не дыша 2013.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet