Smotret-Doramy.com

Дорама Приятно познакомиться 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Приятно познакомиться 2019

Дорама Приятно познакомиться 2019

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Приятно познакомиться 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Приятно познакомиться 2019 (Nice To Meet You) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Nice To Meet You
Год выхода:2019
Страна:Китай
Жанры:Драмы / Мелодрамы
Количество серий:54
Есть озвучка:31 серия
Есть субтитры:53 серий
Актеры :Дженис Ман, Чжан Мин Энь, Вэй Цянь Сян, Ма Я Шу, Цзи Сяо Бин, Тан Мэн Цзя
Длительность серии:45 мин

Героине китайской дорамы «Приятно познакомиться» Гао Цзе очень нравятся ювелирные изделия. Но она мечтает не обладать ими, а создавать, хочет стать дизайнером ювелирных украшений. Чтобы реализовать мечту, девушка отправляется в Южную Америку, надеясь устроиться на работу в крупную горнодобывающую организацию. Она рассчитывает, что, работая здесь, хорошо поймет, как нужно действовать на рынке ювелирных изделий и камней, что здесь ценится, и обзаведется связями. С таким багажом Гао легче будет достичь успеха на выбранной стезе.

В чужой стране героиня знакомиться с Ю Чжи — приятным молодым человеком, унаследовавшим ювелирную компанию. Продолжением этого знакомства стало увольнение Цзе и возвращение её в Китай, где девушка устроилась на работу в компанию Чжи. Но у этой компании сейчас не самые лучшие времена. Давят конкуренты, из-за чего прибыль падает. Чжи осознает, что нужно срочно создавать принципиально новые продукты для рынка, чтобы вернуть утерянные позиции. Возможно, Гао подскажет ему новаторские идеи дизайна ювелирных изделий? Советуем посмотреть «Причины твоей ненависти».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Воин Судьбы 20 серия 2017

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Приятно познакомиться 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet