Smotret-Doramy.com

Дорама Все в порядке, это любовь / Ничего страшного, это любовь / Просто это любовь 2014 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Все в порядке, это любовь / Ничего страшного, это любовь / Просто это любовь 2014

Дорама Все в порядке, это любовь / Ничего страшного, это любовь / Просто это любовь 2014

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Все в порядке, это любовь / Ничего страшного, это любовь / Просто это любовь 2014 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Все в порядке, это любовь / Ничего страшного, это любовь / Просто это любовь 2014 (It's Okay, That's Love) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

It's Okay, That's Love
Год выхода:2014
Страна:Южная Корея
Жанры:Мелодрамы / Комедии
Количество серий:16 серий
Есть озвучка:16 серий
Есть субтитры:16 серий
Режиссер:Ким Гю Тхэ
Актеры :Пэк Сын До, Кан Чжу Ын, Мун Джи Ин, До Сан У, Джин Гён
Длительность серии:60 минут

Главным героям сложно наслаждаться жизнью, ведь ежедневно им приходится бороться с собой. Так, кто-то с самого рождения оказался обреченным на страдания, а кому-то пришлось столкнуться с бедой, которая изменила дальнейшую жизнь. Главный герой Чан Джэ - известный писатель детективов. Несмотря на то, что ему удается на творчестве зарабатывать хорошие деньги, молодой человек несчастен из-за давно поставленного диагноза, который звучит как обсессивно-компульсивное расстройство. Чи Хэ - другой центральный персонаж дорамы, который работает в психиатрическом отделении. С первой встречи парни не понравились друг другу, но жизнь - непредсказуема штука, которая порой сводит на пути совершенно противоположных людей. Хан - третий центральный персонаж. Подросток надеется в будущем стать писателем, ведь единственная его мечта - познакомить читателя со своим творчеством в жанре романов.

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
Также смотрят: Дорама Воин Судьбы 15 серия 2017

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Все в порядке, это любовь / Ничего страшного, это любовь / Просто это любовь 2014.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet