Smotret-Doramy.com

Дорама Оборотни: Волчья стая 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Оборотни: Волчья стая 2018

Дорама Оборотни: Волчья стая 2018

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Оборотни: Волчья стая 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Оборотни: Волчья стая 2018 (Jin Roh: The Wolf Brigade) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Jin Roh: The Wolf Brigade
Год выхода:2018
Страна:Южная Корея
Жанры:Драмы / Мелодрамы / Триллеры / Фантастика
Есть озвучка:Полнометражный фильм
Длительность серии:2 часа 18 минут

События происходят в 2029 году. На протяжении семи лет правительства Северной и Южной Кореи готовятся к воссоединению. Многие так долго ждали этого события. Однако эта новость радует только часть людей. Некоторые не хотят объединяться. В результате жители двух государств разделились по интересам. Одни готовы на все ради воссоединения, другие – категорически против.

По мере приближения даты, когда государства должны стать единым целым, нарастает сопротивление в народе. Митинги и бунты становятся все более яростными и жесткими. Противники объединения устраивают террористические акты и создают специальное подразделение. В его состав входит главный герой – молодой парень. Он намерен бороться против правительства и готов отдать жизнь за свои убеждения. Но вскоре боец влюбляется в девушку, которая поддерживает идею воссоединения государств.

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
  • Фильм
Также смотрят: Дорама Воин Судьбы 13 серия 2017

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Оборотни: Волчья стая 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet