Smotret-Doramy.com

Дорама Бесконечная любовь 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Бесконечная любовь 2017

Дорама Бесконечная любовь 2017

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Бесконечная любовь 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Бесконечная любовь 2017 (The Endless Love) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

The Endless Love
Год выхода:2017
Страна:Китай
Жанры:Мелодрамы
Количество серий:32
Есть субтитры:32 серия
Актеры :Ань Юэ Си, Чэнь Жо Сюань, Вэй Чжэ Мин, Чжан Цзюнь Жань
Длительность серии:45 минут

Бесконечная любовь – большая китайская дорама с элементами мелодрамы, состоящая из тридцати двух серий. Сериал выпущен в 2017 году. Главный герой по имени Гу Бай страстно увлечен живописью. У парня есть талант, поэтому он убежден, что сможет добиться высот в данной сфере. Внезапно художник начал испытывать серьезные проблемы со здоровьем. Он перестал адекватно воспринимать цвета. В тот момент весь его творческий мир рухнул. Парень отчаялся, что не сможет воплотить свою сокровенную мечту в реальность. Гу Бай замкнулся в себе и потерял надежду.

Неожиданно в его жизни появилась девушка по имени Лу Ян. Она сразу покорила главного героя, так как рядом с ней он чудесным образом исцелялся и снова начинал видеть правильные цвета. Гу Бай рассказал ей о своей проблеме, а девушка ему просто доверилась. Он попросил находиться рядом во время написания картин. Ян сама увлекается живописью, поэтому была согласна помочь парню. Постепенно дружба начала перетекать в нечто большее.

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
Также смотрят: Дорама Воин Судьбы 12 серия 2017

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Бесконечная любовь 2017.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet