Smotret-Doramy.com

Дорама Тайны Троецарствия 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Тайны Троецарствия 2018

Дорама Тайны Троецарствия 2018

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Тайны Троецарствия 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Тайны Троецарствия 2018 (Secret of the Three Kingdoms | San Guo Ji Mi Zhi Qianlong Zai Yuan) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Secret of the Three Kingdoms | San Guo Ji Mi Zhi Qianlong Zai Yuan
Год выхода:2018
Страна:Китай
Жанры:Драмы / Мелодрамы / Исторические
Количество серий:54
Есть озвучка:53 серии
Есть субтитры:54 серии
Актеры :Ма Тянь Юй, Хань Дун Цзюнь, Дун Сюань, Дун Цзе, Вань Цянь, Ван Ян Мин
Длительность серии:45 минут

Китайская дорама "Тайны троецарствия" - это исторический сериал. Давным-давно на месте современного Китая была могущественная империя, и правитель из династии Хань крепко держал в руках подвластный ему народ, всегда выигрывал сражения, выходил из жестоких битв без ранений. Но императору пришло время умирать. Эту последнюю битву не выигрывал еще никто. Чтобы империя не потерпела крах после его смерти, решили выбрать достойного наследника. Основных претендентов на престол было трое. Они не стали враждовать, пришли к согласию, и империя Хань продолжала процветать. Двое наследников, Лю Се и Сым И, придерживались одних взглядов, которые всё чаще стали расходиться с мнением третьего наследника, Лю Пина. Посеянные семена раздора быстро дали всходы, и представителя правящей династии не уберегли Империю от распада. Так настал период Троецарствия. Три разных территорий стали автономными, они не конфликтуют между собой, а при нападении со стороны объединяются и дают отпор единым фронтом. Так можно благополучно сосуществовать долгое время. Но что случится, если один из наследников династии разорвет семейные и дружеские узы?

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Воин Судьбы 10 серия 2017

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Тайны Троецарствия 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet