Smotret-Doramy.com

Дорама Пятнадцать лет в ожидании перелетных птиц 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Пятнадцать лет в ожидании перелетных птиц 2016

Дорама Пятнадцать лет в ожидании перелетных птиц 2016

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Пятнадцать лет в ожидании перелетных птиц 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Пятнадцать лет в ожидании перелетных птиц 2016 (Fifteen Years of Waiting for Migratory Birds | В ожидании перелетных птиц) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Fifteen Years of Waiting for Migratory Birds | В ожидании перелетных птиц
Год выхода:2016
Страна:Китай
Жанры:Драмы / Мелодрамы
Количество серий:24 серии
Есть озвучка:24 серии
Режиссер:Кэ Хань Чэнь
Актеры :Чжан Жо Юнь, Сунь И, Ли Чун Линь, Чжан Сюэ Ин, Дэн Лунь, Дай Чао
Длительность серии:45 минут

Китайская дорама «Пятнадцать лет в ожидании перелетных птиц» — это история о том, как люди бывают невнимательны к окружающим, и часто это может стать причиной личной драмы. Главная героиня сериала, девушка по имени Лили, ещё в школе полюбила Пэя, очаровательного молодого человека. Но он просто дружит с героиней, не замечая её искренних чувств. Юноша и девушка много времени проводят вместе, взрослеют. Дружеские отношения никак не переходят на новый уровень. Лили стремится всегда быть рядом с Пэем, парню же общение доставляет удовольствие, он чувствует себя с девушкой легко и комфортно. Но это не могло продолжаться всегда, девушка устала от бесконечного ожидания. Она перестала надеяться на ответное чувство, и порвала с молодым человеком. Прошло время, и Пэй понял глубину потери, осознал, насколько дорога ему девушка. Теперь ради Лили молодой человек готов на всё. Только разрыв с ней позволил главному герою понять, что давно любит ее. Но героиня уже перегорела, слишком долгим было ожидание любви... Каким будет финал истории? Советуем посмотреть «Пятеро».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Девять Царств: Знамя Орла / Новоландия: Знамя Орла 41 серия 2019

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Пятнадцать лет в ожидании перелетных птиц 2016.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet