Smotret-Doramy.com

Дорама Позволь послушать твою песню 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Позволь послушать твою песню 2019

Дорама Позволь послушать твою песню 2019

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Позволь послушать твою песню 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Позволь послушать твою песню 2019 (Let Me Hear Your Song) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Let Me Hear Your Song
Год выхода:2019
Страна:Южная Корея
Жанры:Драмы / Мелодрамы / Комедии / Мистика
Количество серий:16
Есть озвучка:12 серия
Есть субтитры:16 серия
Режиссер:Ли Чон Ми
Актеры :Юн Джу Хи, Ён У Чжин, Ким Се Чжон, Сон Чжэ Рим
Длительность серии:35 минут

Двадцатисемилетняя Хон И Ён – патологическая неудачница. На протяжении трех лет она безуспешно пытается устроиться на постоянную работу. Будучи литавристкой, девушка мечтает играть в оркестре, однако 17 прослушиваний не дали положительного результата.

Во время последнего конкурса в филармонию девушка умудрилась уронить палочки и, разбив нос, упасть на дирижера. К счастью, тот оказался давним приятелем героини и, разглядев в ней искру таланта, включил в состав своего знаменитого коллектива.

Год назад девушка стала случайным свидетелем убийства, детали которого стерлись из ее памяти. Пытаясь восстановить картину происшествия, И Ён начинает страдать бессонницей. Вскоре она знакомится с парнем по имени Джанг Юн, который не только начинает работать в том же оркестре, но и снимает квартиру, расположенную одним этажом ниже.

Молодой человек прекрасно играет на фортепиано и очень любит петь, но из-за отсутствия координации между слухом и голосом его вокал просто ужасен. Как ни странно, выясняется, что Хон И Ён может заснуть только при звуках голоса нового знакомого. Желая помочь девушке, тот начинает звонить ей каждую ночь и напевать колыбельную по телефону. Советуем посмотреть «Позади твоей улыбки / Улыбка Фауста».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Воин Судьбы 8 серия 2017

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Позволь послушать твою песню 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet