Smotret-Doramy.com

Дорама Парочка следователей 2 (сезон 2) 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Парочка следователей 2 (сезон 2) 2019

Дорама Парочка следователей 2 (сезон 2) 2019

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Парочка следователей 2 (сезон 2) 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Парочка следователей 2 (сезон 2) 2019 (Partners for Justice 2 | Gumbeobnamnyeo Season 2) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Partners for Justice 2 | Gumbeobnamnyeo Season 2
Год выхода:2019
Страна:Южная Корея
Жанры:Детективы / Криминал
Количество серий:16 серий
Есть озвучка:16 серий
Есть субтитры:16 серий
Режиссер:Но До Чхоль
Актеры :Но Мин У, Кан Сын Хён, О Ман Сок, Пак Джун Гю
Длительность серии:30 минут

Во втором сезоне южнокорейской дорамы «Парочка следователей» зрители вновь встретятся с уже полюбившимися героями, отважно сражающимися с преступностью. В этот раз сюжеты серий будут еще острее и динамичнее. Бэк Бом расследует гибель О Ман Сана. У следователя есть подозрение, основанное на интуиции и некоторых уликах, что смерть Ман Сана — всего лишь имитация, трюк, помогающий ускользнуть преступнику от законного наказания за его деяния.

Ын Соль по-прежнему работает прокурором, но это уже не та неопытная девушка, а опытный юрист, который умело использует все возможности законодательства, чтобы чистить город от преступного элемента. Ын и Бэк работают одной командой, это позволяет действовать особенно оперативно и эффективно. Есть у пары коллег еще один союзник — прокурор До Чжи Хан. Он нередко просит помощи у наших героев или, наоборот, сам выручает их в разных ситуациях. Смотрите новый сезон дорамы, и вы узнаете, какие преступления придется им расследовать в этот раз. Уже ясно, что это будет совсем не кабинетная работа с грудой документов и протоколов допросов! Советуем посмотреть «Парочка следователей».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Воин Судьбы 2 серия 2017

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Парочка следователей 2 (сезон 2) 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet