Smotret-Doramy.com

Дорама Если Париж не радует / Париж в плохом настроении 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Если Париж не радует / Париж в плохом настроении 2018

Дорама Если Париж не радует / Париж в плохом настроении 2018

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Если Париж не радует / Париж в плохом настроении 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Если Париж не радует / Париж в плохом настроении 2018 (Paris is Not in a Good Mood) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Paris is Not in a Good Mood
Год выхода:2018
Страна:Китай
Жанры:Драмы / Мелодрамы
Количество серий:48 серий
Есть озвучка:7 серий
Есть субтитры:48 серий
Длительность серии:45 минут

Прошлые отношения с любимым человеком складывались у главной героини сложно. Жуань Ман Цзюнь работала адвокатом. Благодаря своему опыту и связям главная героиня помогла возлюбленному избежать банкротства компании. Благородное дело вышло девушке боком. Вскоре у Жуань Ман Цзюнь отбирают лицензию и отравляют в тюрьму.

За решеткой девушку греет мысль о том, что дома ждет любимый человек. Это помогает выживать главной героине в самых тяжелых условиях. Но после выхода из тюрьмы Жуань Ман Цзюнь ждет разочарование. Оказывается любимый человек давно не ждет девушку, парень женился на другой. Главная героиня, получив горький опыт, перестает доверять молодым людям.

Вскоре девушка встречает Тун Что Яо. Парень тоже имел неприятности в личной жизни в прошлом. Теперь молодой человек намерен помочь девушке обрести счастье, поверить в любовь. Однако, главная героиня не хочет помощи от других и намерена самостоятельно стать на ноги.

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Девять Царств: Знамя Орла / Новоландия: Знамя Орла 40 серия 2019

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Если Париж не радует / Париж в плохом настроении 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet