Smotret-Doramy.com

Дорама Позади твоей улыбки / Улыбка Фауста 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Позади твоей улыбки / Улыбка Фауста 2016

Дорама Позади твоей улыбки / Улыбка Фауста 2016

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Позади твоей улыбки / Улыбка Фауста 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Позади твоей улыбки / Улыбка Фауста 2016 (Behind Your Smile) в русской озвучке. Выпущено страной: Тайвань.

Behind Your Smile
Год выхода:2016
Страна:Тайвань
Жанры:Драмы / Мелодрамы
Количество серий:19 серий
Есть озвучка:19 серий
Режиссер:Чэнь Жун Хуэй
Актеры :Маркус Чан, Юджин Лю, Хун Ши, Гэйл Линь, Цзянь Чан, Ян Юн Цунь, Ли Шао Сян
Длительность серии:1 час 15 минут

Жизнь Лэй Син Юй – единственной дочки владелицы крупной строительной компании – кардинально изменилась в одно мгновение. Придя домой, она видит запертые ворота и толпу разъяренных людей. Оказывается, что компания обанкротилась, мать исчезла, а люди – это обманутые инвесторы, которые теперь требуют от наследницы возврата средств, вложенных в строительство жилья.

Первым, кто оказал поддержку растерянной девушке, оказывается Чжао Итин. Когда-то он учился в престижном университете, но после того, как по вине матери Син Юй разорилась фирма его отца, юноша одержим идеей отомстить обидчице. Замкнувшись в своем горе, парень питается исключительно лапшой быстрого приготовления, а его единственным другом и собеседником является высокотехнологичная игрушка-робот.

Разумеется, героиня даже не догадывается о том, что для этого молодого человека она является всего лишь орудием мести и с радостью принимает его помощь. Через некоторое время, поддавшись обаянию девушки, оказавшейся очень светлым человеком, Чжао Итин влюбляется в нее и отказывается от первоначальных планов. Узнает ли Син Юй о том, что изначально скрывалось за обаятельной улыбкой ее возлюбленного? Советуем посмотреть «Пожалуйста, растопи меня / Растопи меня нежно».

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
Также смотрят: Дорама Воин Пэк Тон Су 26 серия 2011

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Позади твоей улыбки / Улыбка Фауста 2016.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet