Smotret-Doramy.com

Дорама Песочное море / Песчаное море 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Песочное море / Песчаное море 2018

Дорама Песочное море / Песчаное море 2018

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Песочное море / Песчаное море 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Песочное море / Песчаное море 2018 (Sand Sea) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Sand Sea
Год выхода:2018
Страна:Китай
Жанры:Приключения / Мистика
Количество серий:52 серии
Есть озвучка:52 серии
Есть субтитры:52 серии
Длительность серии:45 минут

Старшеклассник Ли Цу устал от непростых отношений в семье и чрезмерной строгости предков. Его родители давно развелись, отец занимается бизнесом и часто уезжает в командировки, а в перерывах лезет в дела сына с ненужными нравоучениями. Единственная отдушина для парня – встречи с друзьями, а в остальное время он считает свою жизнь пустой и скучной.

Однажды старая знакомая привезла Ли Цу в подарок старинную шкатулку. Герой поставил сувенир на полку и забыл о нем, но его судьба начинает кардинально меняться. Его похищают неизвестные, оказавшиеся охотниками за сокровищами. Парню удается выжить, но он оказывается в пустыне Бадын-Джаран с непонятными шрамами на спине. Вскоре Ли Цу понимает, что превратился в живую карту, и с помощью странных узоров может раскрыть секреты этих загадочных мест.

Правда, поиск древних захоронений – не главная цель подростка, попавшего в водоворот невероятных событий. Из песков Барын-Джаран еще никто не возвращался, поэтому герою придется приложить немало усилий, чтобы вернуться домой целым и невредимым.

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Воин Пэк Тон Су 22 серия 2011

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Песочное море / Песчаное море 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet