Smotret-Doramy.com

Дорама Мои верные друзья 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Мои верные друзья 2017

Дорама Мои верные друзья 2017

Рейтинг на IMDB: 8,4/10 (154 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Мои верные друзья 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Мои верные друзья 2017 (My Huckleberry Friends) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

My Huckleberry Friends
Год выхода:2017
Страна:Китай
Жанры:Драмы
Количество серий:30
Есть субтитры:1 серия
Актеры :Ли Лань Ди, Чжан Синь Чэн, Чэнь Пэн Вань Ли
Длительность серии:39 минут

Вам интересно, чем живут сегодня школьники старших классов, как они проходят сложный путь становления личности, строят отношения с ровесниками и людьми старшего возраста? Об этом интересно расскажет китайская дорама «Мои верные друзья». Тридцать серий с динамично развивающимся действием погружают нас в жизнь китайских школьников.

В центре сюжетной линии школьной дорамы — история двух друзей. Начинается она с прихода в школу новой ученицы. В любой стране к новеньким в школе относятся настороженно. И хорошо, если сразу находится друг, готовый во всем поддержать в трудный период адаптации. Главный персонаж дорамы стал таким другом для новой ученицы. Какое-то время школьники были неразлучны, но вскоре пути их разошлись. Когда настало время обучения в старшей школе, судьба вновь свела вместе когда-то неразлучных друзей. Что же будет дальше? Как сложатся отношения повзрослевших юноши и девушки? Узнайте, посмотрев дораму до конца. Советуем посмотреть «Может нам жить вместе?».

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
  • 1 серия
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Мои верные друзья 2017.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet