Smotret-Doramy.com

Дорама Айдол Вампир / Вампир Идол 2011 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Айдол Вампир / Вампир Идол 2011

Дорама Айдол Вампир / Вампир Идол 2011

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Айдол Вампир / Вампир Идол 2011 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Айдол Вампир / Вампир Идол 2011 (Vampire Idol) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Vampire Idol
Год выхода:2011
Страна:Южная Корея
Жанры:Мелодрамы / Комедии
Количество серий:79 серий
Есть озвучка:79 серий
Есть субтитры:79 серий
Режиссер:Ли Гын Ук
Актеры :Ли Су Хёк, Ли Ю Би, О Кван Рок
Длительность серии:25 минут

Паппа — молодой инопланетянин, решивший втайне от родителей покинуть родину и отправиться на Землю, чтобы увидеть концерт любимой рок-группы. Родные Паппы, рассердившись на своевольного отпрыска, решили наказать его: не пустить домой. Бедняга вынужден остаться на нашей планете.

Наказание должно быть строгим: дома парень — член уважаемого семейства, а здесь — даже не гражданин без паспорта. К счастью, пришелец — не единственный инопланетянин на голубом шарике. Некоторых гостей Земли Паппа знает. Один из них (скрытно живущий здесь уже не один век) решил взять парня под свое крылышко. Это менеджер той самой музыкальной группы, от которой фанатеет юноша. Теперь Паппа общается с музыкантами, постепенно разучивая правила, по которым живет Корея. Ему не бывает скучно, хоть люди и пугают главного героя.

Кстати, не забывайте, что гость из космоса — вампир. А значит, обычной еды из супермаркета ему недостаточно… Не выдаст ли Паппа собственное происхождение?

Важно: если вы желаете посмотреть романтическую картину о трепетной любви, выберите другую дораму. Здесь вас ожидают комедийные приключения героев, юмор, ирония. Или, как говорят отзывы, “умора”!

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Воин Пэк Тон Су 13 серия 2011

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Айдол Вампир / Вампир Идол 2011.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet