Smotret-Doramy.com

Дорама Биение сердца - Перезагрузка: Придурки 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Биение сердца - Перезагрузка: Придурки 2018

Дорама Биение сердца - Перезагрузка: Придурки 2018

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Биение сердца - Перезагрузка: Придурки 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Биение сердца - Перезагрузка: Придурки 2018 (The Sound of Your Heart - Reboot: Jerks) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

The Sound of Your Heart - Reboot: Jerks
Год выхода:2018
Страна:Южная Корея
Жанры:Комедии
Количество серий:20
Есть субтитры:16 серия
Актеры :Квон Ю Ри, Чу Чжин Мо, Сон Хун, Сим Хе Джин, Тэ Хан Хо
Длительность серии:35 минут

Биение сердца – это продолжение корейской комедийной дорамы, которое называется Перезагрузка: Придурки. Сериал состоит из двадцати эпизодов и выпущен в 2018 году. Основа сюжета – нелепые ситуации, в которые постоянно попадают главные герои. Это экранизация популярного веб-проекта.

Центральный персонаж – писатель в интернете по имени Чо Сок. Мужчина имеет настоящий талант, поэтому смог достичь определенного успеха. Он серьезно относится к своей профессии и уделяет ей все свое время. Несмотря на это, Чо Сок внимателен к своим близким. Жизнь мужчины сложно назвать скучной. Он постоянно притягивает к себе курьезные ситуации. Главный герой старается быть серьезным и не зацикливаться на неприятностях, но все равно жизнь превращается в комедию. Зрителям будет интересно понаблюдать за жизнью Чо Сока и его окружения. Дорама достаточно легкая и непринужденная.

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
Также смотрят: Дорама Воин Пэк Тон Су 11 серия 2011

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Биение сердца - Перезагрузка: Придурки 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet