Smotret-Doramy.com

Дорама Я принадлежу тебе 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Я принадлежу тебе 2016

Дорама Я принадлежу тебе 2016

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Я принадлежу тебе 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Я принадлежу тебе 2016 (I Belonged to You | Возвращаясь из твоего мира) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

I Belonged to You | Возвращаясь из твоего мира
Год выхода:2016
Страна:Китай
Жанры:Мелодрамы / Комедии
Режиссер:Чжан И Бай
Актеры :Дэн Чао, Бай Бай Хэ, Ян Ян, Чжан Тянь Ай, Ду Цзюань
Длительность серии:112 минут

Чэнь Мо до недавнего времени был самым популярным диджеем в городе. Рейтинг его программы просто зашкаливал. Каждый день в вечерний эфир было множество звонков от людей, которые жаловались ему на неудавшуюся жизнь. И парень всегда находил правильные и нужные слова, мог утешить и дать надежду на лучшее будущее. Но однажды во время эфира он забыл выключить микрофон, когда ему позвонила любимая девушка. И все узнали, что по сути Чэнь Мо — неудачник. В прямом эфире девушка сказала, что уходит от Чэнь Мо. Все поняли, что герой не такой уж и баловень судьбы. Как может он раздавать советы, когда у него самого проблемы в личной жизни. Рейтинг программы стал резко падать. Теперь герой говорил в эфире только о грустном и депрессивном. Оставался только один выход — найти нового партнера диджею или закрыть программу. И высшие силы послали Чэнь Мо нового партнера.

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
  • 1 серия
Также смотрят: Дорама Воин Пэк Тон Су 5 серия 2011

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Я принадлежу тебе 2016.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet