Smotret-Doramy.com

Дорама Потому что это моя первая любовь 2 (2 сезон) 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Потому что это моя первая любовь 2 (2 сезон) 2019

Дорама Потому что это моя первая любовь 2 (2 сезон) 2019

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Потому что это моя первая любовь 2 (2 сезон) 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Потому что это моя первая любовь 2 (2 сезон) 2019 (Because It's My First Love 2) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Because It's My First Love 2
Год выхода:2019
Страна:Южная Корея
Жанры:Драмы / Мелодрамы
Количество серий:8
Есть озвучка:8 серия
Есть субтитры:8 серия
Режиссер:О Джин Сок
Актеры :Чон Чхэ Ён, Джи Су, Чон Джин Ён
Длительность серии:45 минут

Дорама «Потому что это моя первая любовь-2» — второй сезон полюбившего южнокорейского сериала. Сюжетная линия картины выстроена вокруг знакомых зрителям по первому сезону персонажей. Главный герой дорамы — молодой парень Тэ О, добрый, открытый, душа тусовок. Его родители достаточно богаты, поэтому двадцатилетний юноша живет один. Давние друзья Тэ попросились на постой на время. Парень пустил пожить товарищей, друзьям хочется помочь. Но молодой человек не предполагал, во что превратится дом, и какая буря страстей разыграется под его крышей. Обстановка накалилась не сразу. Молодые люди влюблялись, не находили взаимности, ссорились, скандалили. Хозяин жилища держал нейтралитет, но даже его терпению приходит конец. Он начинает задумываться о том, как положить конец бардаку и попросить друзей покинуть его дом. Но, решившись на такой шаг, парень может испортить свою репутацию. Советуем посмотреть «Потому что это моя первая любовь».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Воин Пэк Тон Су 3 серия 2011

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Потому что это моя первая любовь 2 (2 сезон) 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet