Smotret-Doramy.com

Дорама Таканэ и Хана 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Таканэ и Хана 2019

Дорама Таканэ и Хана 2019

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Таканэ и Хана 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Таканэ и Хана 2019 (Takane & Hana) в русской озвучке. Выпущено страной: Япония.

Takane & Hana
Год выхода:2019
Страна:Япония
Жанры:Драмы / Комедии
Есть озвучка:7 серия
Есть субтитры:8 серия
Актеры :Такасуги Махиро, Такэути Аиса
Длительность серии:22 минут

Японская дорама «Таканэ и Хана — это комедийная мелодрама. Главные герои сериала, имена которых вынесены в название, познакомились при необычных обстоятельствах. Отец Ханы Нономура — человек не бедный, но ему хочется стать более влиятельным, и мужчина находит способ. Он решает выдать старшую дочь замуж за Сайбара Таканэ, наследника владельца крупного бизнеса. Ему представилась возможность встретиться с влиятельной семьей, с которой он мечтает породниться, но старшая дочь в отъезде. Отец уговаривает младшую дочь Хану заменить сестру на встрече, но Таканэ обмануть не удалось. Он раскрыл подвох и посмеялся над девушкой, игнорируя приличия. Но смутить дерзкую школьницу ему не удалось, Хана дала снобу достойный отпор, чем привлекла к себе внимание высокомерного красавчика.

Вернувшаяся домой сестра Ханы поддерживает решение отца. Чтобы стать женой Таканэ, она рассталась с парнем, бросила работу и торопится на организованную отцом встречу. Но удастся ли ей произвести на героя более сильное впечатление и отвлечь внимание Таканэ от заинтересовавшей его Ханы? Смотрите сериал, и вы узнаете, как будут развиваться события.

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Воин Пэк Тон Су 2 серия 2011

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Таканэ и Хана 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet