Smotret-Doramy.com

Дорама Слепой босс и его маленькая ассистентка / Любовь с первого взгляда 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Слепой босс и его маленькая ассистентка / Любовь с первого взгляда 2016

Дорама Слепой босс и его маленькая ассистентка / Любовь с первого взгляда 2016

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Слепой босс и его маленькая ассистентка / Любовь с первого взгляда 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Слепой босс и его маленькая ассистентка / Любовь с первого взгляда 2016 (Love at first sight) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Love at first sight
Год выхода:2016
Страна:Китай
Жанры:Мелодрамы
Есть озвучка:Полнометражный фильм
Режиссер:Чу Хуэй Линь
Актеры :Лю Минь Тин, Фэн Чжи Мо, Цзинь По Хань
Длительность серии:1 час 45 минут

Любовь с первого взгляда – полнометражная китайская дорама с элементами мелодрамы, выпущенная в 2016 году. Фильм имеет второе название – Слепой босс и его маленькая ассистентка. Главного героя зовут Жэнь Хаомин. Мужчина управляет огромной корпорацией и владеет целым состоянием. Все вокруг боятся его, так как никто не знает, что скрывается в его голове. Сотрудники его компании стараются не сталкиваться с ним. Но у мужчины есть особенность – он слепой.

Однажды молодая девушка по имени Цин Тянь решила устроиться на работу именно в эту корпорацию. Ей чудом удалось пройти собеседование и получить должность ассистентки владельца компании. Тогда она еще не знала, кто будет ее боссом. Когда новая сотрудница увидела слепого и властного мужчину, она пожалела о своем решении устроиться сюда. Но назад пути уже нет. Придется искать общий язык. Советуем посмотреть «Слепая».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
  • Фильм
Также смотрят: Дорама Возлюбленные из сказочной страны 35 серия 2020

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Слепой босс и его маленькая ассистентка / Любовь с первого взгляда 2016.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet