Smotret-Doramy.com

Дорама Тихое расставание / Ты - моё счастье / Мой лучик солнца / Ты мой свет 2015 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Тихое расставание / Ты - моё счастье / Мой лучик солнца / Ты мой свет 2015

Дорама Тихое расставание / Ты - моё счастье / Мой лучик солнца / Ты мой свет 2015

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Тихое расставание / Ты - моё счастье / Мой лучик солнца / Ты мой свет 2015 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Тихое расставание / Ты - моё счастье / Мой лучик солнца / Ты мой свет 2015 (Silent Separation) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Silent Separation
Год выхода:2015
Страна:Китай
Жанры:Драмы / Мелодрамы
Актеры :Ян Ми, Хуан Сяо Мин
Длительность серии:1 час 50 минут

Чжао Мо и Хи Чен – одна из самых красивых влюбленных пар в университете. Иногда между парнем и девушкой возникали ссоры из-за недопонимания. Обычно ребятам удавалось помириться, но не сейчас. Очередная стычка привела к расставанию. Чжао решает уехать в США, не объяснившись с возлюбленным, устраивается на работу, находит жилье. Хи Чен отправляется в Америку искать девушку, но возвращается ни с чем.

Через семь лет влюбленные случайно встречаются у себя на родине в супермаркете. Оба чувствуют – в сердце еще жива любовь. Во время разговора Чжао сообщает парню, что уже три года замужем, и просит прощения. Удастся ли героям восстановить отношения, ведь расстояние и время не смогли убить их чувства? Будут ли они вместе?

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
  • Фильм
Также смотрят: Дорама Возлюбленные из сказочной страны 33 серия 2020

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Тихое расставание / Ты - моё счастье / Мой лучик солнца / Ты мой свет 2015.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet