Smotret-Doramy.com

Дорама Наследники 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Наследники 2017

Дорама Наследники 2017

Рейтинг на IMDB: 7,9/10 (211 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Наследники 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Наследники 2017 (Heirs) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Heirs
Год выхода:2017
Страна:Китай
Жанры:Мелодрамы
Количество серий:45
Есть субтитры:44 серия
Длительность серии:45 минут

Семейство Чха Ын Сан относится к бедному сословию. Мать усиленно зарабатывает на жизнь. Младшая дочь старательно учится, параллельно подрабатывая. Только один член семьи счастлив старшая сестра героини дорамы Наследники, которая живёт в США. Она сообщает, что имеет хорошую высокооплачиваемую работу и милого бойфренда, с которым на днях предстоит свадьба. Мама отправляет младшую дочь в Штаты, поручив поздравить сестру и преподнести ей подарок небольшую денежную сумму.

Когда девушка приехала к сестре, оказалось, что та обманщица, свадьба и работа выдумка. Негодяйка крадёт все деньги и уезжает, оставив сестру одну в чужой стране. Девушка в отчаянии плачет на пляже. Её пытается утешить проходивший мимо Ким Тан состоятельный молодой человек, наследник крупной бизнес-империи в Корее. Молодые люди чувствуют взаимную симпатию. Но парень обещан другой девушке. Расставшись с понравившейся ему незнакомкой, он и не предполагает, что скоро они снова встретятся. Советуем посмотреть «Нарковойна».

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Наследники 2017.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet