Smotret-Doramy.com

Дорама Алые сердца: Корё / Лунные влюбленные 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Алые сердца: Корё / Лунные влюбленные 2016

Дорама Алые сердца: Корё / Лунные влюбленные 2016

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Алые сердца: Корё / Лунные влюбленные 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Алые сердца: Корё / Лунные влюбленные 2016 (Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo
Год выхода:2016
Страна:Южная Корея
Жанры:Драмы / Мелодрамы / Исторические / Фантастика
Количество серий:20 серий
Есть озвучка:20 серий
Есть субтитры:20 серий
Режиссер:Ниситани Хироси, Хирано Шин
Актеры :Мацуда Шота, Кимура Такуя, Китагава Кейко, Синохара Рёко, Линь Чи Лин, Ватанабэ Иккэй
Длительность серии:60 минут

Король Тхэджо образовал Корё, покрыл свое имя великой славой и задумался: кто из четырнадцати сыновей станет его преемником? Выбор падает на старшего сына — достойного Ван Му. Но уже при жизни правителя вокруг его преемника разгорелась настоящая подковерная война. Враги короля хорошо понимали, что у первенца гордый и независимый характер, а им хотелось бы, чтобы на трон попал более сговорчивый кандидат. С мнением негодяев солидарен третий принц, Ван Ё — хитрый, изворотливый, изо всех сил мечтающий о власти. Честолюбивый парень так хочет стать наследником, что готов пойти даже на убийство старшего брата.

Но самовлюбленные мечты третьего сына почему-то не беспокоят отца. Он с тревогой присматривается к соседнему государству, куда в свое время отдал в качестве военного заложника своего четвертого сына, Ван Со. Королевская чета считала мальчика бесполезным. Тем временем, из него вырос свирепый воин — талантливый мечник, не знающий жалости. Он вернулся в родной дом, и братья (даже мать) откровенно побаиваются выросшего в чужой земле принца.

В эту игру престолов вмешалась Ха Чжин — девушка из нашего времени, по странному стечению обстоятельств оказавшаяся в той эпохе, в теле сиротки, воспитывающейся в семье восьмого брата...

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Возлюбленные из сказочной страны 30 серия 2020

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Алые сердца: Корё / Лунные влюбленные 2016.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet