Smotret-Doramy.com

Дорама Первая любовь миллионера 2006 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Первая любовь миллионера 2006

Дорама Первая любовь миллионера 2006

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Первая любовь миллионера 2006 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Первая любовь миллионера 2006 (Millionaire's First Love) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Millionaire's First Love
Год выхода:2006
Страна:Южная Корея
Жанры:Драмы / Мелодрамы / Приключения
Режиссер:Ким Тхэ Гюн
Актеры :До Ён Гу, Ли До Рён, Ли Ён Хи, Вон Док Хён, Им Чжу Хван, Ли До Хён
Длительность серии:1 час 52 минут

Главный герой дорамы «Первая любовь миллионера» Кан Джэ — молодой человек, живущий спокойной безмятежной жизнью, полной развлечений. Любимые занятия его — веселый клубный отдых и хождение по различным злачным местам. Он из состоятельной семьи, может себе позволить праздное времяпровождение, ведь парень никогда не испытывает недостатка в деньгах. Все у юноши было хорошо, пока он не понял, что на наследство претендовать можно, лишь отучившись в старшей школе «Борам» в селении Кангвондо. Известие оказалось для парня неприятным сюрпризом. Школа «Борам» — не элитарное образовательное учреждение, где учатся отпрыски богатых семей, а самое обычное. Она находится в глубокой провинции. Но герой хочет получить наследство, он должен привыкать к новым реалиям. Советуем посмотреть «Первая любовь его Превосходительства / Лунный свет и Валентин».

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
  • 1 серия
Также смотрят: Дорама Возлюбленные из сказочной страны 28 серия 2020

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Первая любовь миллионера 2006.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet