Smotret-Doramy.com

Дорама Предел / Лимит 2013 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Предел / Лимит 2013

Дорама Предел / Лимит 2013

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Предел / Лимит 2013 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Предел / Лимит 2013 (Limit) в русской озвучке. Выпущено страной: Япония.

Limit
Год выхода:2013
Страна:Япония
Жанры:Драмы / Триллеры
Количество серий:12 серий
Есть озвучка:12 серий
Режиссер:Цукахара Аюко
Актеры :Таки Юкари, Ямасита Рио, Кудо Аяно, Кубота Масатака, Судзуки Кацухиро, Ватанабэ Иккэй, Мория Фуми, Цутия Тао, Масуда Юка, Сакураба Нанами, Хирасава Кокоро
Длительность серии:30 минут

Действующими лицами японского мини-сериала являются выпускницы обычной старшей школы. Согласно неписанным правилам ученики здесь делятся на «мажоров» и «изгоев». Первым позволено все, последние обречены терпеть издевательства и насмешки.

Мизуки – обычная школьница, прилежно посещающая занятия и любящая в свободное от учебы время походить по магазинам в поисках модных вещей. Не так давно она сама была объектом ежедневной травли со стороны одноклассников, но ей все же удалось примкнуть к свите самой популярной девочки в классе. Теперь она сама послушно принимает участие в глумлении над ребятами, не смеющими дать отпор.

Привычный ход жизни изменяет одно трагическое событие. Героиня вместе со своим классом отправляется на экскурсию, но водитель засыпает за рулем и школьный автобус, до отказа набитый детьми, срывается со скалы и оказывается на дне горного ущелья.

Спастись удается только Мизуки и четверым ее одноклассницам. В этой маленькой компании оказались и изгои, и мажоры. Смогут ли девчонки преодолеть неприязнь и, забыв об условном школьном статусе, объединить свои усилия ради того, чтобы выжить? Или каждая начнет бороться за спасение только своей жизни? Советуем посмотреть «Предание о пробуждении».

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
Также смотрят: Дорама Возлюбленные из сказочной страны 26 серия 2020

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Предел / Лимит 2013.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet