Smotret-Doramy.com

Дорама Ночь длиной в семь лет 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Ночь длиной в семь лет 2018

Дорама Ночь длиной в семь лет 2018

Рейтинг на IMDB: 9,2/10 (216 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Ночь длиной в семь лет 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Ночь длиной в семь лет 2018 (Night of 7 Years) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Night of 7 Years
Год выхода:2018
Страна:Южная Корея
Жанры:Драмы / Триллеры
Режиссер:Чу Чхан Мин
Актеры :Рю Сын Рён, Го Кён Пё, Чан Дон Гон, Сон Сэ Бёк, Мун Чжон Хи
Длительность серии:123 минут

Ночь длиной в семь лет – полнометражная корейская дорама с элементами триллера, выпущенная в 2018 году. Главный герой по имени Хен Су – семейный мужчина, живущий с женой и сыном. Супруги приобрели небольшой загородный домик, чтобы жить поближе к природе. Однажды мужчина поехал осмотреть новую недвижимость. Во время движения он не заметил выбежавшую на дорогу девушку и сбил ее. В тот момент Хена охватила паника, и он решил избавиться от тела, чтобы спрятать все улики. Девушка была отвезена к реке и сброшена в воду.

Вскоре тело обнаружили. Погибшая – дочь очень богатого и влиятельного человека. Узнав о страшном событии, мужчина обезумел от жажды мести. Он готов сделать все возможное, потратить любые средства, но найти убийцу и заставить его страдать. Убитый горем отец даже не обращался в полицию, так как хочет совершить самосуд. Спустя время ему удается узнать имя преступника. Советуем посмотреть «Ночь воспоминаний».

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
  • 1 серия
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Ночь длиной в семь лет 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet