Smotret-Doramy.com

Дорама Временный айдол 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Временный айдол 2017

Дорама Временный айдол 2017

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Временный айдол 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Временный айдол 2017 (Temporary Idol / Айдол на полставки) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Temporary Idol / Айдол на полставки
Год выхода:2017
Страна:Южная Корея
Жанры:Комедии
Количество серий:2 серии
Есть озвучка:2 серии
Актеры :Квон Хён Бин, Ли Су Хён, Ким Хи Чон, Хван Сын Он, Ким Джи Су, ХаХа
Длительность серии:81 минут

Дорама «Временный айдол» знакомит телезрителя с Чен Тэ, который является большим человеком в медиа-сфере. Главный герой картины занят тем, что совместно с партнерами трудится над созданием и развитием крупной продюсерской компании.

В какой-то момент своей жизни Чен Тэ решает оставить сферу шоу-бизнеса, больше не находя в этой деятельности достойных целей. Мужчина уходит от дел на восемь лет, что позволило ему расставить приоритеты и обозначить новые цели. После 8-летнего отсутствия шоу-мен возвращается в привычный бизнес. Цель же у нашего героя одна – отыскать талантливых, но никому не известных певцов, после чего превратить их в настоящих суперзвезд.

В успех данного предприятия верят не многие. Партнеры Чен Тэ знают, что звездами становятся далеко не все. Однако мужчина намерен доказать свою правоту, и в этом его поддерживает Тэ Кен. Новое партнерство закреплено сделкой, которая подразумевает передачу акций Чен Тэ в пользу Тэ Кена, если затея потерпит неудачу. И это мощная мотивация для героя, которая заставляет его активно заняться работой.

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
Также смотрят: Дорама Возлюбленные из сказочной страны 16 серия 2020

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Временный айдол 2017.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet