Smotret-Doramy.com

Дорама Секреты горячего источника 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Секреты горячего источника 2018

Дорама Секреты горячего источника 2018

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Секреты горячего источника 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Секреты горячего источника 2018 (Secrets in the Hot Spring) в русской озвучке. Выпущено страной: Тайвань.

Secrets in the Hot Spring
Год выхода:2018
Страна:Тайвань
Жанры:Комедии / Ужасы
Актеры :Мими Чу, Ло Кар Ин, Чжан Тин Ху, Хун Янь Сян, Го Шу Яо
Длительность серии:120 минут

Дорама «Секреты горячего источника» придется по душе любителям фильмов ужаса. Начинается все вполне безобидно. Не слишком успевающий в учебе молодой человек переходит в очередную новую школу, где находит себе двух друзей. Оба они со странностями, один из них «лунатит», другой больше похож на девушку и слывет в школе геем. В скором времени главный герой получает печальную весть — его дедушку поразил серьезный недуг.

Парень тотчас решает отбыть в фамильный отель, чтобы навестить родственника. Два его друга, прознав, что неподалеку от отеля расположены горячие источники, увязались за ним в этой поездке. Все ожидали попасть в респектабельное заведение, реальность оказалась намного скромнее. К тому же в фамильном отеле замечены настоящие призраки. Даже друзья-скептики не отрицают этого факта. Что же они предпримут? Уберутся отсюда восвояси или выяснят причину происходящих мистических явлений? Советуем посмотреть «Секретный зоопарк / Зоопарк под прикрытием».

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
  • 1 серия
Также смотрят: Дорама Девять Царств: Знамя Орла / Новоландия: Знамя Орла 35 серия 2019

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Секреты горячего источника 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet