Smotret-Doramy.com

Дорама Потерянное время: Мальчик, который вернулся 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Потерянное время: Мальчик, который вернулся 2016

Дорама Потерянное время: Мальчик, который вернулся 2016

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Потерянное время: Мальчик, который вернулся 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Потерянное время: Мальчик, который вернулся 2016 (Vanishing Time: A Boy Who Returned | Исчезнувшее время) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Vanishing Time: A Boy Who Returned | Исчезнувшее время
Год выхода:2016
Страна:Южная Корея
Жанры:Драмы / Фантастика
Режиссер:Ом Тхэ Хва
Актеры :Син Ын Су, Ли Хё Чжэ, Мун Со Ри, Чон У Чжин, Кан Дон Вон
Длительность серии:130 минут

Су Рин – главная героиня фантастической мелодрамы – после смерти мамы, погибшей в автокатастрофе, вынуждена переехать на остров вместе с отчимом, который никак не может наладить с ней отношения.

Одноклассники приняли девочку в штыки, но, к счастью, она знакомится с пареньком по имени Сон Мин, в лице которого находит своего единственного друга. Однажды, узнав о том, что ее приятель в компании с двумя другими мальчиками собирается в горы, чтобы понаблюдать за ходом взрывных работ в шахте, отважная девочка увязывается вместе с ними.

Обнаружив в лесу таинственную пещеру, дети находят в ней странное яйцо и выносят его наружу. Согласно местной легенде тот, кто его разобьет, станет жертвой чудовища, пожирающего время. Замешкавшись, героиня покидает пещеру последней, но никого рядом с ней не обнаруживает.

Поиски пропавших оказываются безуспешными, но, пару дней спустя, к Су Рин подходит тридцатилетний мужчина и утверждает, что он – тот самый Сон Мин. Теперь перед друзьями, осознавшими правдивость легенды, стоит трудная задача – доказать полиции, что невесть откуда взявшийся бродяга – не маньяк, убивающий детей, а внезапно повзрослевший ребенок, находящийся в розыске. Советуем посмотреть «Потерянная».

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
  • 1 серия
Также смотрят: Дорама Возлюбленные из сказочной страны 12 серия 2020

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Потерянное время: Мальчик, который вернулся 2016.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet