Smotret-Doramy.com

Дорама Один и еще один 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Один и еще один 2018

Дорама Один и еще один 2018

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Один и еще один 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Один и еще один 2018 (One and Another Him) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

One and Another Him
Год выхода:2018
Страна:Китай
Жанры:Мелодрамы
Количество серий:24 серии
Есть озвучка:1 серия
Есть субтитры:22 серии
Длительность серии:45 минут

Раздвоение личности — редкое психологическое состояние, недостаточно изученное психиатрами. Этой теме посвящен сюжет дорамы «Один и еще один». Встреча с людьми, страдающими раздвоением личности, впечатляет надолго. Они не отвечают за свои поступки, ведь в их сознании уживаются две и более личности, которые порой не знают о существовании параллельного эго.

Математический гений Сяо Энь тоже страдает подобным расстройством. Когда героиня дорамы Линь знакомится с молодым математиком, он производит впечатление нормального человека. Но спустя пару дней она встречает его в массажном салоне, странное поведение парня вызывает вопросы.

Проявивший себя сначала как черствый зануда, затем как злюка, позже математик превращается в милого, хорошо воспитанного и вполне дружелюбного человека. А на следующий день новые перемены. Кажется, в молодом человеке уживается одновременно несколько личностей. Или он так шутит? Разгадает ли девушка тайну нового знакомого? Или лучше держаться от него подальше? Советуем посмотреть «Одержимые мечтой 2».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Возлюбленные из сказочной страны 9 серия 2020

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Один и еще один 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet