Smotret-Doramy.com

Дорама Блестящая авантюра 2015 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Блестящая авантюра 2015

Дорама Блестящая авантюра 2015

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Блестящая авантюра 2015 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Блестящая авантюра 2015 (Великолепная авантюра / Жестокий романс / Жестокий роман) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Великолепная авантюра / Жестокий романс / Жестокий роман
Год выхода:2015
Страна:Китай
Жанры:Боевики / Драмы / Мелодрамы / Криминал / Исторические
Количество серий:40 серий
Есть озвучка:30 серий
Есть субтитры:40 серий
Режиссер:Линь Хэ Лун
Актеры :Цзе Кван Хо, Кими Цяо, Ци Цзи, Лю Цзя Жун, Ян Лэ, Цай Цзюнь Тао
Длительность серии:45 минут

Сюжет китайской дорамы «Блестящая авантюра» переносит зрителя в 30-е годы прошлого века, во времена, когда Китай значительно притесняла Япония. Всем китайцам в этот период жилось не сладко, приходилось рассчитывать только на себя. Желание помочь ближнему оборачивалось смертельной опасностью для собственной. Так произошло и с Цзинь Сю, которая решила помочь учителю, из-за чего оказалась невольной обладательницей наручных часов со спрятанными в них секретными документами. Этот безрассудный поступок привел к гибели родителей, девушке чудом удалось избежать смерти. Ее гнетет чувство вины, нелегко осознавать, что стала причиной трагического конца родителей. Героиня отравляется в Шанхай с целью передать часы по назначению. Одновременно она собирается выяснить, кто организовал убийство её родителей. Цзинь знакомиться с боссом китайской мафии по имени Узо Чжэня. Он близок к захвату абсолютной власти в криминальном мире страны. На этом этапе борьбы важно быть неуязвимым перед противниками. Но мужчина неожиданно сближается с героиней. Конкурирующие группировки попытаются использовать это против Чжэня. Достигнут ли герои и поставленных целей? Советуем посмотреть «Ресторан суши Га Ду Ри».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Девять Царств: Знамя Орла / Новоландия: Знамя Орла 34 серия 2019

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Блестящая авантюра 2015.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet