Smotret-Doramy.com

Дорама Ученица А / Отличница из средней школы 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Ученица А / Отличница из средней школы 2018

Дорама Ученица А / Отличница из средней школы 2018

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Ученица А / Отличница из средней школы 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Ученица А / Отличница из средней школы 2018 (Middle School Girl A) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Middle School Girl A
Год выхода:2018
Страна:Южная Корея
Жанры:Драмы
Режиссер:Ли Кён Соп
Длительность серии:114 минут

Чан Ми Рэ оказалась жертвой собственного отца: он выпивает, срывается на дочери и даже поднимает на неё руку. Чан не знает, куда деться из этого ада. Она боится отца и каждое утро просыпается в мокрой постели. Единственное утешение забитой девочки – написание рассказов, главный герой которых похож на неё саму. Выдуманный мир кажется Ми Рэ лучше, она стремится спрятаться от реальности: пьющего отца, насмешек одноклассников и одиночества.

Однажды Чан решается отправить свой рассказ на конкурс и побеждает в нём. После победы отношение окружающих стало меняться: они начали проявлять интерес к Ми Рэ, перестали над ней издеваться. У девочки появилась подруга, а парень, который давно ей нравится, обратил внимание и сделал первый шаг. Казалось бы, жизнь налаживается. Но судьба готовит для главной героини новые неожиданные сюрпризы. Будут ли они приятными или заставят вновь вспомнить о прошлом?

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
  • 1 серия
Также смотрят: Дорама Возвращение принца Ян Лин в Мин 14 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Ученица А / Отличница из средней школы 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet