Smotret-Doramy.com

Дорама Что сказать на прощание / Привет или прощай? / Очередное расставание 2014 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Что сказать на прощание / Привет или прощай? / Очередное расставание 2014

Дорама Что сказать на прощание / Привет или прощай? / Очередное расставание 2014

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Что сказать на прощание / Привет или прощай? / Очередное расставание 2014 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Что сказать на прощание / Привет или прощай? / Очередное расставание 2014 (What Kind of Goodbye) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

What Kind of Goodbye
Год выхода:2014
Страна:Южная Корея
Жанры:Драмы / Мелодрамы
Количество серий:5 серий
Есть озвучка:5 серий
Есть субтитры:5 серий
Режиссер:Вон Тхэ Ён
Актеры :Со Ин Гук, Ли Ён Нё, Ван Чжи Вон, Ли Дон Джин, Чхве Сон Мин
Длительность серии:10 минут

Все земляне обладают чувствами и эмоциями. Для представителей внеземных цивилизаций эмоции недоступны. На планету Земля прибывает пришелец с другой планеты с миссией разгадать загадку человеческого смеха и слез, радости и печали, злости и всепоглощающей любви. Для этого инопланетянин должен поселиться в теле одного из людей и раскрыть тайну всего лишь за один день. Через сутки он либо рассыплется в прах, либо должен будет принять капсулу с лекарством, которое поможет ему удалиться восвояси. На мосту он встречает красавицу Ха На. Девушка приняла решение покончить с собой. Ее любимый нашел себе другую и бросил Ха На. Сначала покинутая хотела застрелить соперницу, но не смогла решиться на преступление. Теперь Ха На осталось сделать лишь шаг, и жизнь ее будет закончена. Слезы на щеках девушки поражают пришельца. Что это? Почему утраченная любовь вызывает такое горе? Новый знакомый предлагает убить экс-возлюбленного Ха На и его новую пассию. Что же будет дальше и сможет ли гость из другой вселенной разгадать тайну человеческих эмоций? Об этом зритель узнает, посмотрев дораму "Что сказать на прощание / Привет или прощай".

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Возвращение принца Ян Лин в Мин 11 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Что сказать на прощание / Привет или прощай? / Очередное расставание 2014.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet