Smotret-Doramy.com

Дорама Порхание бабочки. Команда по анализу убийств 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Порхание бабочки. Команда по анализу убийств 2019

Дорама Порхание бабочки. Команда по анализу убийств 2019

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Порхание бабочки. Команда по анализу убийств 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Порхание бабочки. Команда по анализу убийств 2019 (Butterfly's Mechanics: Murder Analysis Squad) в русской озвучке. Выпущено страной: Япония.

Butterfly's Mechanics: Murder Analysis Squad
Год выхода:2019
Страна:Япония
Жанры:Детективы
Количество серий:6
Есть озвучка:6 серий
Есть субтитры:6 серий
Режиссер:Утиката Акира
Длительность серии:60 минут

Японская дорама «Порхание бабочки» — это еще одна история о буднях детективов, расследующих убийства. Речь пойдет о работе талантливого тандема сыщиков, работающих на полицию города. Сериал знакомит зрителей с Кисараги Токо и Такано Хидэаки. Они получают задание найти преступника, убившего человека, труп которого полицейские недавно обнаружили. Преступник действовал с крайней степенью жестокости. Стражи порядка подозревают, что этим убийца пытался донести до них какую-то информацию.

В качестве главной подозреваемой стала Амано Маюми, супруга убитого мужчины. Особенно подозрительным кажется и то, что сразу после смерти мужа женщина быстро исчезла. Создалось впечатление, что судьба супруга и имя его убийцы вдову не интересуют. К тому же в ее квартире найдены следы крови. Вроде бы, все предельно ясно. Но вскоре в одну из газет неизвестные сообщают о том, что Амано похищена и удерживается насильно. Полученные сведения подкреплены фото плененной Маюми. Времени для спасения несчастной очень мало. А кто похитил ее и с какой целью, остается непонятным. Советуем посмотреть «Порочный роман».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Девять Царств: Знамя Орла / Новоландия: Знамя Орла 33 серия 2019

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Порхание бабочки. Команда по анализу убийств 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet