Smotret-Doramy.com

Дорама Любовная зависимость 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Любовная зависимость 2019

Дорама Любовная зависимость 2019

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Любовная зависимость 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Любовная зависимость 2019 (Conspiracy Of Love) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Conspiracy Of Love
Год выхода:2019
Страна:Китай
Жанры:Драмы / Мелодрамы / Фантастика
Количество серий:24 серии
Есть озвучка:24 серии
Есть субтитры:24 серии
Актеры :Цзу Хуай, A-Moon, Ван Вэй, Чэнь Янь Цянь
Длительность серии:40 минут

Сюй Шу Бэй, главная героиня китайской фантастической дорамы, решается на сложный и ответственный шаг: встав на путь мести, она заводит отношения с парнем, к которому совершенно равнодушна. Сближение молодых людей происходит при странных обстоятельствах: нелюбимый человек сначала мешает ей, затем она почти смиряется с его присутствием в ее жизни. Парень тоже весьма умен и понимает, что девушка его не любит. Но и у него есть свой интерес в этой истории.

Шэнь Цзюнь преследует собственные цели, надеясь, что его возлюбленная не разгадает хитрый план. Неожиданно в этой необычной паре двух авантюристов просыпаются неподдельные любовные чувства. Отношения постепенно становятся более близкими и глубокими, и мотив мести отходит у обоих на второй план. Сюй Шу Бэй осознает: бездарно тратить жизнь на желание отомстить - недостойная цель. Любовь - более содержательное чувство, которое делает будни светлей и легче. Пара решает прекратить игру друг с другом, настроившись на честность и взаимопонимание. Но их прошлое постепенно становится открытой книгой, тайны всплывают одна за другой. Что же будет с главными героями и их чувствами?

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Возвращение принца Ян Лин в Мин 9 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Любовная зависимость 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet