Smotret-Doramy.com

Дорама Богатый мужчина, бедная женщина 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Богатый мужчина, бедная женщина 2018

Дорама Богатый мужчина, бедная женщина 2018

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Богатый мужчина, бедная женщина 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Богатый мужчина, бедная женщина 2018 (Богатый мужчина | Rich Man) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Богатый мужчина | Rich Man
Год выхода:2018
Страна:Южная Корея
Жанры:Драмы / Мелодрамы / Комедии
Количество серий:16 серий
Есть озвучка:16 серий
Есть субтитры:16 серий
Режиссер:Мин Ду Сик
Актеры :Ли Чжэ Ён, Юн Да Ён, Хан Джон Хун, Кан Сан Вон, Пак Сон Хун, Ли Ён Чжик
Длительность серии:60 минут

Богатый мужчина, бедная женщина – корейская комедийная дорама с элементами драмы и мелодрамы, состоящая из шестнадцати эпизодов. Сериал выпущен в 2018 году. Главная героиня по имени Ким Бо Ра живет в небольшом поселке. Девушка всегда старалась хорошо учиться, чтобы найти хорошую работу в будущем. Она приняла решение стать IT специалистом, так как профессия достаточно востребованная и высокооплачиваемая. Для этого главная героиня решает переехать в Сеул, потому что в столице больше возможностей.

После обучения девушка планирует устроиться в компанию Next In, владельцем которой является весьма хладнокровный и высокомерный мужчина по имени Ли Ю Чхан. Он стал таким из-за своего заболевания, которое мешает различать лица людей. Ему приходится ежедневно сталкиваться с проблемами из-за недуга. Мужчина устал терпеть и понимать людей.

Однажды Бо Ра случайно встретилась с будущим работодателем. Девушка сразу поняла, что это ее шанс. Она решила подружиться с Ю Чханом, чтобы устроиться на работу мечты.

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Возвращение принца Ян Лин в Мин 2 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Богатый мужчина, бедная женщина 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet