Smotret-Doramy.com

Дорама Принцесса Вэйян 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Принцесса Вэйян 2016

Дорама Принцесса Вэйян 2016

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Принцесса Вэйян 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Принцесса Вэйян 2016 (The Princess Wei Yang) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

The Princess Wei Yang
Год выхода:2016
Страна:Китай
Жанры:Мелодрамы / Исторические
Количество серий:54 серии
Есть озвучка:54 серии
Актеры :Ху Цай Хун, Нань Фу Лун, Канти Лау, Цзинь Хань, Тянь Ли
Длительность серии:45 минут

Фэн Сянер – принцесса огромной, процветающей страны. Она красива и живет счастливой, безмятежной жизнью в окружении любящих родственников, верных друзей и подданных. Но однажды ее судьба кардинально меняется. На государство нападают враги и жестоко убивают всех дорогих девушке людей. Фэн Сянер тоже приговорили к смерти, но красавица чудом выжила.

Для спасения принцессе пришлось отказаться от собственного имени и принять образ другого человека. Теперь девушку зовут Ли Вэй Ян, но она не собирается мириться со сложившимся положением вещей и мечтает отомстить убийцам семьи. Героиня проникает на вражескую территорию и готовит план мести. Неожиданно она узнает, что на родине идет борьба за трон между теми, кого она считала близкими людьми. Фэн Сянер не представляла, что после гибели ее родных всех будет интересовать только власть, и ненависть, поселившаяся в ее сердце, становится острее.

Вскоре там найдется место еще и для любви, ведь девушка повстречает мужчину, который сможет покорить ее. Но с его появлением ситуация только ухудшится, а перед героиней встанет сложный выбор – остаться с возлюбленным или отомстить врагам. Советуем посмотреть «Принцесса - кошка».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Девять Царств: Знамя Орла / Новоландия: Знамя Орла 32 серия 2019

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Принцесса Вэйян 2016.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet