Smotret-Doramy.com

Дорама Бабочки-любовники 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Бабочки-любовники 2017

Дорама Бабочки-любовники 2017

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Бабочки-любовники 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Бабочки-любовники 2017 (Влюбленные бабочки / The Butterfly Lovers) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Влюбленные бабочки / The Butterfly Lovers
Год выхода:2017
Страна:Китай
Жанры:Мелодрамы / Исторические
Количество серий:29 серий
Есть озвучка:29 серий
Есть субтитры:29 серий
Режиссер:Чэнь Пэн
Актеры :Линь Фэн Сун, Цзян Цзы Лэ, Янь Цзы Дун, Чэнь Мэн Си
Длительность серии:35 минут

Чжу Ин Тай красива и богата, она выросла в обеспеченной семье и перед ней открыты все жизненные перспективы, о которых можно мечтать. Но симпатичная девушка решает нарядиться в мужской костюм и поступить на учебу в академию. Она может вполне оставаться дома и проводить дни беззаботно и весело, но Чжу Ин стремится к новым впечатлениям и общению.

Однажды она встретила парня по имени Лян Шань Бо: он тоже хочет получить образование в том же заведении. Судьба свела эти два юных сердца не случайно: поступив в академию, они быстро стали лучшими друзьями. Молодые люди помогают друг другу в учёбе и повседневных делах. Также они вливаются в компанию к другим ученикам - Тао Мо и Ма Вэнь Цай.

Ежедневные встречи и общие дела сплотили Ин Тай и Шань Бо: девушке становится все сложнее имитировать мужское поведение. Да и для Шань Бо она уже не просто подруга: сердце юноши пылает любовью к этой необычной девушке. Но не все так просто: парню не заполучить ее в жены, поскольку она уже помолвлена с другим мужчиной. Как сложится судьба влюбленной пары? Какие преграды они преодолеют на пути к своему счастью?

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Возвращение королевы 11 серия 2017

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Бабочки-любовники 2017.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet