Smotret-Doramy.com

Дорама Стоит ли нам влюбиться 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Стоит ли нам влюбиться 2018

Дорама Стоит ли нам влюбиться 2018

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Стоит ли нам влюбиться 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Стоит ли нам влюбиться 2018 (Shall We Fall in Love) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Shall We Fall in Love
Год выхода:2018
Страна:Китай
Жанры:Мелодрамы
Количество серий:35
Есть субтитры:24 серии
Актеры :Никхун, Ли Му Чэнь, Ван Фэй Фэй, Ван Цзы Жуй
Длительность серии:45 минут

Стоит ли нам влюбиться – продолжительная китайская дорама с элементами мелодрамы, состоящая из 35 эпизодов. Сериал выпущен в 2018 году. Главного героя зовут Цзян Инань. Это обычный молодой парень. Однажды он шел домой после трудового дня. Его путь лежал через мост, где он увидел грустную девушку, стоящую возле обрыва. Мужчина сразу подумал, что у нее что-то случилось, и она решила прыгать вниз. Он не смог пройти мимо и захотел спасти незнакомку от смерти.

Поговорив с ней, Инань узнал, что ее зовут Чэнь Синьюэ. Девушка работает в престижной компании и занимает ответственную должность. Главный герой выяснил, что совсем недавно красавицу бросил парень. Она решила собраться с мыслями, поэтому пришла на этот мост. Девушка поняла, что у нее вся жизнь впереди, и решила обдумать разговор с новым знакомым.

Позже Инань решает устроиться на работу в хорошую компанию. Для этого парень принес резюме в офис и там встретил Чэнь Синьюэ. Он сразу подумал, что это коварные проделки судьбы. Их знакомство точно не было случайным.

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
Также смотрят: Дорама Возвращение королевы 7 серия 2017

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Стоит ли нам влюбиться 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet