Smotret-Doramy.com

Дорама Хороший день Ли Мин Хо 2013 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Хороший день Ли Мин Хо 2013

Дорама Хороший день Ли Мин Хо 2013

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Хороший день Ли Мин Хо 2013 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Хороший день Ли Мин Хо 2013 (Lee Min Ho's Good Day) в русской озвучке. Выпущено страной: Япония.

Lee Min Ho's Good Day
Год выхода:2013
Страна:Япония
Жанры:
Количество серий:17 серий
Есть субтитры:17 серий
Актеры :Ли Мин Хо
Длительность серии:15 минут

Ли Мин Хо – известный актер. О его харизматичности и мастерстве впору слагать легенды. Он покорил сердца тысяч зрителей уникальной артистичностью в завораживающих картинах и сериалах. Дорамы с его участием пользуются огромнейшей популярностью. Коллеги по съемочной площадке отмечают, что, погружаясь в роль, парень полностью перевоплощается в другую личность, и ничто не может ему помешать просто выйти из образа.

Однако почитатели таланта актера хотят знать, какой мастер кино в реальной жизни, без ослепляющего света софитов и пристальных взглядов публики.

Все достаточно просто. Он – обычный юноша со своими интересными и забавными увлечениями. Парень обладает уникальной способностью создавать из ничего яркие и потрясающие приключения.

Вне официальных съемок и встреч Ли Мин Хо всегда остается самим собой. Он не надевает сценические маски, а дарит всем окружающим бурю эмоций и положительных чувств своей обворожительной улыбкой.

Главный герой шоу, несмотря на свой талант, все-таки остается обычным человеком, который сталкивается с жизненными трудностями, серьезными проблемами и неурядицами.

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
Также смотрят: Дорама Возвращение королевы 6 серия 2017

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Хороший день Ли Мин Хо 2013.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet