Smotret-Doramy.com

Дорама Ресторан суши Га Ду Ри 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Ресторан суши Га Ду Ри 2020

Дорама Ресторан суши Га Ду Ри 2020

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Ресторан суши Га Ду Ри 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Ресторан суши Га Ду Ри 2020 (Ga Doo Ri’s Sushi Restaurant) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Ga Doo Ri’s Sushi Restaurant
Год выхода:2020
Страна:Южная Корея
Жанры:Мелодрамы
Количество серий:12 серий
Есть озвучка:12 серий
Есть субтитры:12 серий
Актеры :Хан Сан Хёк, Ли Джу Бин
Длительность серии:16 минут

Комедийная дорама южнокорейских кинематографистов «Ресторан суши Га Ду Ри» — это история о том, во что могут вылиться непростые соседские отношения. Главная героиня Га Ду Ри — красивая девушка с массой талантов. Она превосходно готовит суши и гордится этим. Кроме того, Ду Ри считает, что отлично разбирается в отношениях и может любому дать дельный совет. Есть у девушки и ещё одно увлечение, которому она уделяет много времени, — гадание. Га раскидывает карты Таро и верит, что с их помощью может увидеть будущее людей.Рядом с героиней поселился странный сосед — Чха У Бин. Этот парень уделяет внимание лишь тому, что считает потенциально выгодным, остальное молодому человеку безразлично. Он не стремится к общению, поскольку считает разговоры по душам пустым занятием. Как ужиться таким разным людям — Га Ду Ри с её активной жизненной позицией и любопытством и У Бину, равнодушному и спокойному, как слон, если судьба сделала их соседями? Советуем посмотреть «Ресторан кошмаров».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Возвращение королевы 5 серия 2017

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Ресторан суши Га Ду Ри 2020.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet