Smotret-Doramy.com

Дорама Обещание богу 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Обещание богу 2018

Дорама Обещание богу 2018

Рейтинг на IMDB: 8,2/10 (677 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Обещание богу 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Обещание богу 2018 (Singwaui Yaksok) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Singwaui Yaksok
Год выхода:2018
Страна:Южная Корея
Жанры:Драмы / Мелодрамы
Количество серий:24
Есть озвучка:24 серии
Есть субтитры:24 серии
Актеры :Кан Пу Чжа, Пэ Су Бин, Чон Мин Сон, Пак Гын Хён, О Хён Гён, О Ын Хо, Хан Чхэ Ён, Пэ Хе Сон, Ким Хи Чон, Ли Чон Хи, Ким Дон Юн, Ван Сок Хён, Чхве Филлип, Ли Хви Хян, О Юн А, Чу Йе Чжин, Кан Ын А
Длительность серии:54 минут

Героиня дорамы «Обещание богу» Со Джи Ен — известная телеведущая. Состоялась она и как мать — у женщины растет прекрасный малыш Хен У. Перед самыми родами она пережила предательство мужа и развод. Он изменил Джи Ен с ее близкой подругой У На Кен. Еще одним ударом становится известие, что бывшая подруга тоже забеременела.

Постепенно жизнь налаживается. Джи Ен встречает порядочного мужчину, который полюбил ее и стал хорошим отцом для Хен У. В доме героини царит гармония и счастье. И все совсем не так радужно у ее бывшего супруга. У На Кен на ранних сроках беременности случается выкидыш, детей у них так и нет.

Внезапно Хен У заболел. Врачи диагностировали лейкемию, требуется срочная операция по пересадке костного мозга. Но мать с мужем не могут стать его донорами. Перед Джи Ен встает дилемма: дождаться донора или снова родить ребенка, который станет донором, от бывшего супруга. Выбор очень непростой. Как поступить Джи Ен? Сможет ли она помочь своему мальчику? Советуем посмотреть «Обещание».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Обещание богу 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet