Smotret-Doramy.com

Дорама Торакальная хирургия 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Торакальная хирургия 2018

Дорама Торакальная хирургия 2018

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Торакальная хирургия 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Торакальная хирургия 2018 (Hyooboowegwa) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Hyooboowegwa
Год выхода:2018
Страна:Южная Корея
Жанры:Драмы
Количество серий:20
Есть озвучка:1 серия
Есть субтитры:16 серии
Длительность серии:60 минут

Пак Тэ Су – торакальный хирург, спасший много жизней. Судьба складывается так, что его мама заболевает. Требуется проведение срочной и максимально точной операции. Врачебная этика не позволяет лечить своих родных, поэтому для опытного хирурга настают сложные времена. Он понимает, что в больнице больше нет специалистов его уровня. Мужчина обращается к чиновникам с просьбой найти подходящего доктора. Власти не понимают сложности ситуации, поэтому не торопятся искать замену. Мешает всему и бюрократия.

Пак Тэ Су знакомится с Юн. Девушка работает помощником торакального хирурга, мечтает стать выдающимся врачом. Поэтому отправляется в лучший центр борьбы с сердечными патологиями. Новой сотрудницей заинтересовался местный ловелас, попавший на хорошую должность благодаря протекции своего отца. Девушку опекает Пак Тэ Су. Он надеется, что с помощью новой помощницы сможет провести операцию в качестве ассистента. Для этого помощница должна согласиться взяться за работу.

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Возвращение королевы 2 серия 2017

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Торакальная хирургия 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet