Smotret-Doramy.com

Дорама Детективная коллекция мисс Эс 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Детективная коллекция мисс Эс 2020

Дорама Детективная коллекция мисс Эс 2020

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Детективная коллекция мисс Эс 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Детективная коллекция мисс Эс 2020 (Мисс S) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Мисс S
Год выхода:2020
Страна:Китай
Жанры:Детективы / Исторические
Количество серий:34 серии
Есть субтитры:9 серий
Актеры :Гао Вэй Гуан, Ма И Ли, Дун Сюань, У Хао Чэнь
Длительность серии:45 минут

Героиня дорамы Су Вэньли долго проживала во Франции, несмотря на свое азиатское происхождение. Женщина всегда интересовалась криминалистикой, ее привлекали нераскрытые дела, детективные истории, загадочные происшествия. Обладая острым умом и логическим мышлением настоящего сыщика, она бралась за расследование и запутанных, и простых случаев.

Но так сложилось, что девушке пришлось уехать на родину, в Шанхай. В семье ее подруги произошло несчастье – погиб родственник. Любительница тайн и загадок возвращается в родные места в надежде самостоятельно провести расследование и найти виновного, не дожидаясь помощи от правоохранителей.

Официально дело поручено опытному детективу Лю Цюхен. Профессионал был не в восторге от того, что какая-то дамочка будет «совать нос» в его работу. Сыщика раздражал тот факт, что параллельно с ним, еще кто-то будет искать убийцу, пытаться узнать, что побудило злоумышленника совершить преступление.

Однако женщина была не прочь позлить опытного детектива. К тому же отстранить от расследования назойливую сыщицу вряд ли удастся. Как выйдет из этой ситуации профи. Сумеют ли они вместе найти разгадку драмы?

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
Также смотрят: Дорама Во имя семьи 33 серия 2020

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Детективная коллекция мисс Эс 2020.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet