Smotret-Doramy.com

Дорама Невеста столетия / Невеста века / Столетняя невеста 2014 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Невеста столетия / Невеста века / Столетняя невеста 2014

Дорама Невеста столетия / Невеста века / Столетняя невеста 2014

Рейтинг на IMDB: 8,9/10 (1477 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Невеста столетия / Невеста века / Столетняя невеста 2014 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Невеста столетия / Невеста века / Столетняя невеста 2014 (Bride of the Century) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Bride of the Century
Год выхода:2014
Страна:Южная Корея
Жанры:Мелодрамы / Комедии / Мистика
Количество серий:16 серий
Есть озвучка:16 серий
Режиссер:Юн Сан Хо
Актеры :Ян Чжин Сон, Ли Хон Ки
Длительность серии:1 час 10 минут

Дорама «Невеста столетия» — еще одна история о том, как трудно создавать семью людям любого сословия, и какие необычные препятствия приходится преодолевать на пути к счастью. Сюжет ее рассказывает о наследнике богатой семьи, вступившем в тот возраст, когда уже пора жениться и думать о продолжении рода. Но этому мешает висящее над семьей проклятье — первая жена юноши обязательно погибнет. Родственники скрывают от посторонних ушей эту информацию. Сам же молодой человек достаточно циничен, он понимает, что в богатом сословии браки равносильны сделке и заключаются часто из-за выгоды, которую союз может принести бизнесу.

Однажды выбранная невеста, так же не спешащая связывать себя брачными узами, просто сбегает. Чтобы избежать скандала, свадьбу решают спасти невероятным способом попросить молодую девушку, очень похожую на сбежавшую, заменить невесту. За это ей сулят неплохие деньги. И уже кажется, что скандал удалось замять, но вдруг планы по спасению семейного имиджа начинают рушиться. Как поступит герой? И откроется ли правда о висящим над родом проклятии? Советуем посмотреть «Невеста поневоле».

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Невеста столетия / Невеста века / Столетняя невеста 2014.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet