Smotret-Doramy.com

Дорама Последний 2015 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Последний 2015

Дорама Последний 2015

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Последний 2015 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Последний 2015 (Last) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Last
Год выхода:2015
Страна:Южная Корея
Жанры:Боевики / Драмы / Криминал
Количество серий:16 серий
Есть озвучка:16 серий
Длительность серии:60 минут

Тхэ Хой всегда считал себя умным и ловким парнем. Он не признавал честных способов заработка, и постоянно ищет возможность организовать очередную аферу. Однажды герой придумал идеальную схему получения быстрых денег – занял у бандитов крупную сумму и отправился играть на бирже. Герой рассчитывал на хорошую прибыль, но ум, хитрость и изворотливость подвели Тхэ Хоя. Он проиграл все подчистую, и остался не только банкротом, но и должником опасных преступников, которые владеют неприятными методами возврата долгов.

Вскоре происходит то, чего парень боялся больше всего. Кредиторы подстерегли его по дороге домой и сильно избили. Друг, который был вместе с Тхэ Хоем, скончался на месте, а виновнику трагедии удалось убежать. В его голову пришла неожиданная идея – он решил спрятаться в обществе бездомных, слегка отдохнуть от преследования и придумать выход из ситуации.

Молодой человек затерялся среди бомжей, начал привыкать к непривычным условиям, но понимал, что долго подобное существование продолжаться не может. Правда, для того, чтобы вернуться к комфортной жизни, ему придется обвести вокруг пальца пятерых мафиози. Советуем посмотреть «После первого брака / Я уже была там однажды / Ещё раз».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Во имя семьи 29 серия 2020

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Последний 2015.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet